温水煮青蛙2019

contentAndroid

楼主

嵊州超市如此促销看不懂!单价3元,3瓶1组要10.9元

和悦**超市感觉都是套路,基本商品都比平时涨价了,还打折/黑线/康师傅奶茶单瓶3块,3瓶一组的要10.9元,笑死了。味全乳酸箘更是涨价超%50/闭嘴/


嵊州超市如此促销看不懂!单价3元,3瓶1组要10.9元

嵊州超市如此促销看不懂!单价3元,3瓶1组要10.9元

嵊州超市如此促销看不懂!单价3元,3瓶1组要10.9元

嵊州超市如此促销看不懂!单价3元,3瓶1组要10.9元

社友有话说

@重要123二元三瓶,三元四瓶,四元五瓶

@我嘞个去110906愿者上钩嘛

@嵊州e家电脑这里有买竹鼠的吗?3元一只,10元3只/哈哈//哈哈//哈哈/

@13754356676uu包装费

@一代天骄82可能同是奶茶,一个是新品,或者一个日期新点,都要贵,我就遇到过!


相关链接

嵊州超市如此促销看不懂!单价3元,3瓶1组要10.9元

声明:1.本站发布的任何信息均由网友提供。文中所有观点均来自网络意见,不代表本站立场;2.商家如果看到这条信息觉得其中存在误会,也可以出来说明下具体情况,或者私信联系 @畅说嵊州 @说说剡城那些事

来自:新鲜事 浏览量:7380 [删除]
16 分享到
还没有人评论,赶快抢个沙发
用户头像
东哥照明
1月12日 10:12
不好意思他们的数学是我教的,一八得八,二八十八/哈哈//哈哈//哈哈//哈哈//哈哈//哈哈/
用户头像
13754356676uu
1月12日 10:07
包装费
用户头像
海枯石烂sxy
1月12日 10:08
套路一堆
用户头像
wx~186461718
1月12日 10:07
超市讲究套路/哈哈/
用户头像
小小小邓12138
1月12日 12:08
以前在大学卖橘子,一元两斤两元三斤三元四斤四元五金五元六斤,结果他们都喜欢买五元六斤的/偷笑/
用户头像
wo好像在哪见过你
1月12日 09:561
今天超市有打折?
用户头像
我嘞个去110906
1月12日 09:593
愿者上钩嘛
用户头像
重要123
1月12日 10:054
二元三瓶,三元四瓶,四元五瓶
用户头像
scan360
1月12日 10:045
一般大学生都买三连瓶的/哈哈/
用户头像
浪子猪排
1月12日 10:056
打折都是套路,其实比不打折还要贵,有头脑的不会去上当
用户头像
嵊州e家电脑
1月12日 10:077
这里有买竹鼠的吗?3元一只,10元3只/哈哈//哈哈//哈哈/
用户头像
13754356676uu
1月12日 10:078
包装费
用户头像
wx~186461718
1月12日 10:079
超市讲究套路/哈哈/
用户头像
一代天骄82
1月12日 10:0810
可能同是康师傅奶茶,一个是新品,或者一个日期新点,都要贵,我就遇到过!
用户头像
海枯石烂sxy
1月12日 10:0811
套路一堆
用户头像
山湾仔
1月12日 10:1212
老板越大坏事做的越多越黑
用户头像
东哥照明
1月12日 10:1213
不好意思他们的数学是我教的,一八得八,二八十八/哈哈//哈哈//哈哈//哈哈//哈哈//哈哈/
用户头像
tcy~186502157
1月12日 10:1114
单瓶是偷工减料
用户头像
三江城棒冰批发
1月12日 10:1315
要么日期新鲜程度不一样吧
用户头像
photographys
1月12日 10:1416
超市的套路…
用户头像
女神孔连顺
1月12日 10:1717
你不懂,三瓶的味道更好喝,不信你试试
用户头像
那戛办办来
1月12日 10:1818
现在购物都是套路我网上买含片五盒装五十九一样的东西分开一盒盒买只要五十七买第三次时才发现/黑线/
用户头像
2762
1月12日 10:1719
不管高低反正打折了有人买
用户头像
qd821024
1月12日 10:1920
擦亮眼睛就好
用户头像
2762
1月12日 10:1821
三八五十八
用户头像
总有刁民想害孤
1月12日 10:2022
这个不是正常的。有些东西大体积的就是比散的贵啊
用户头像
2762
1月12日 10:2123
二十块二只卖不卖,不卖拉到。
用户头像
2762
1月12日 10:2124
大家都去
用户头像
wuli胖哥
1月12日 10:2426
卖竹鼠,3元一只,10元三只

新鲜事

总帖数:8325319今日:596
版块热帖
    分享
    评论